Гропринозин отзывы - Отзовик - независимый сайт отзывов!
Медицина

Гропринозин отзывы

Ничего хорошего

Григорий

Григорий 6 мин 5 сек назад Рекомендую бежать от того врача, который назначил вам эту отраву. Мне ее, например, от рецидивов герпеса выписали. Чувствовал себя ужасно все время лечения, слишком много побочек. Лучше лечиться более безопасными лекарствами.

Проблемы с желудком

Герасим

Герасим 13 октября, 2022 год На моей памяти от лекарств мне плохо не было никогда. Гроприносин же привнес в мою жизнь тонну проблем. Этот препарат пагубно воздействует на здоровье, в частности на желудок. Теперь вместо герпеса лечу именно его.

Хуже нету…

Станислав

Станислав 6 октября, 2022 год Наверное гроприносин это худшее лекарство от герпеса. Я пробовал много чего разного, но гроприносин самый худший. Дорогой, нерабочий, тяжелый. Не вижу в нем смысла.

Отрава а не лекарство

Никита

Никита 31 августа, 2022 год Если хотите травануться и подпортить себе здоровье, то гроприносин полностью подходит для этих целей. Его вообще запретить надо. Побочные эффекты просто ужасные, а лечить не лечит. Не рекомендую ни в коем случае.

Не стоит своих денег

Кирилл

Кирилл 17 августа, 2022 год Наверное хуже гроприносина лекарств не существует. Хуже побочек на себе не испытывал. Стоит не мало, так явно от него ожидалось больше. Врач его от герпеса назначил. Ничего после лечение не изменилось.

Страшные таблетки

Слава

Слава 21 июля, 2022 год Лечение гроприносином от герпеса мало того, что не принесло результата, так и доставило массу проблем. Препарат не из дешевых, а действует на организм просто ужасно. Им страшно лечиться.

Плохой препарат

Николай

Николай 23 июня, 2022 год Отвратительные уколы против герпеса. Они мало того, что не помогают, так еще и побочку дают тяжелую. Лечение им не представляется возможным. Не стану рекомендовать.

Не помог от ВПЧ

Ирина

Ирина 2 июня, 2022 год Врач выписал гропиносин против ВПЧ. Сказал, что препарат хороший и уже многим помогал. Но мне либо не повезло, либо меня обманули, потому что вообще никакого результата после лечения им не было. Не рекомендую тратить деньги на это непонятное лекарство.

Мне не помог

Иван

Иван 12 мая, 2022 год Гроприносин очень плохо работает против герпеса. Вообще хуже еще ничего не придумали, мне кажется. Очень много проблем с животом он доставляет, а вот его эффективность под большим вопросом. Мне вот, например, не помог.

Отзывы по теме

Один из худших

Евгений

Евгений 7 апреля, 2022 год Не знаю удалось ли кому-то потушить рецидив герпеса гроприносином, но мне нет. Вообще ничего хуже от герпеса не пробовал. Это препарат с самым большим количеством побочных эффектов. Больше никогда его принимать не буду.

Все очень плохо

Владислав

Владислав 24 февраля, 2022 год Остался крайне недоволен действием гроприносина. Мало того что принимать его и просто существовать это несовместимые понятия. Меня просто сложило с его побочками, что взял больничный. А герпес не утихал все это время. Как бросил его, стало намного лучше. Но проблема герпеса так и не была решена.

Жить нормально невозможно

Андрей

Андрей 2 февраля, 2022 год Гроприносин — не лекарство, а отрава какая-то. По ходу лечения им от герпеса постоянно вылазили все новые и новые побочные эффекты. То голова болит, то есть не мог, то спать. Кое как вытерпел курс, а герпес как был, так и остался.

Просто очень плохо препарат

Святослав

Святослав 31 декабря, 2021 год Предпринял попытку пролечить герпес гропринозином. Могу сказать, что это та еще отрава. Было постоянно плохо после него. С туалета, можно сказать, не слезал. В итоге деньги заплачены, а герпес на месте.

Очень неприятный и бесполезный

Роман

Роман 25 ноября, 2021 год На моей памяти, тяжелее гроприносина я еще не пробовал. Врач выписал его от герпеса, заверив, что поможет. Я еле выдержал лечение им. С такими болями в голове и животе вместе с, постоянно высыпающим герпесом, жизни нормальной не было. В итоге герпес остался со мной.

Дорого бесполезно

Андрей

Андрей 28 октября, 2021 год Мне гроприноси либо не подошел, либо он просто не работает. Назначил мне его врач, против герпеса, сказал поможет, но, получается обманул. К моему герпесу прибавились сыпь и диарея, а также постоянные боли в желудке. долечиваться не стал, потому что высыпания не прекращались. Здовроье дороже.

Один из худших

Татьяна

Татьяна 30 сентября, 2021 год Гроприносин, наверное, худший препарат против герпеса, котолрый мне удалось испытать на себе. Странно лечиться и наблюдать новые высыпания, а к этим высыпаниям добавляютячс еще и побочные эффекты от препарата. Не рекомендую.

Проходите мимо

Ирина

Ирина 11 июня, 2021 год Вообще бесполезный препарат, что пила, что не пила — болеешь ровно столько же. Пустая трата времени и денег.

Не рекомендую от герпеса

Валерий

Валерий 11 июня, 2021 год Лечение гроприносином против герпеса в моем случае оказалось пустой тратой денег и здоровья. Было очень плохо на протяжении лечения. Постоянно болела и кружилась голова, мутило, тошнило. От герпеса он меня так и не избавил, так не рекомендую.

Пустая трата денег.

Владимир

Владимир 20 мая, 2021 год В плане борьбы с герпесом гоприносин бесполезен. Два курса его мне это четко дали понять. На протяжение времени, пока колол уколы, герпес не унимался. Пустая трата денег.

Принесет проблем

Алексей

Алексей 23 апреля, 2021 год Остался только негативный опыт и использования гроприносина. Мне его врач назначил чтобы побороть герпес. Но герпес этим препаратом погасить не удалось, зато удалось неплохо так помучиться с желудком.

Плохой выбор против герпеса

Евгений

Евгений 25 марта, 2021 год Давно ищу эффективный способ борьбы с простым герпесом. И в очередной поход к врачу мне был назначен Гроприносин. Все было нормально, кроме того что это препарат никак не воздействовал на мой герпес. Увы но это просто очередная пустышка.

Очень токсичный

Павел

Павел 10 февраля, 2021 год Сам лечился гроприносином и никому не советую. Мало того что у него эффективность против герпеса нулевая, так нужно будет от его действия какое-то время отходить. Быстрее желудок с печенью посадишь, чем вылечишься этим.

Мне не подошел

Артем

Артем 1 февраля, 2021 год Лечение гроприносином достаточно тяжело перенести, этот факт нужно принять, если надумали им лечился. Мне его выписали от герпеса. Не скажу что он мне как-то сильно помог, так что буду искать другой препарат.

Тяжелый препарат

Вадим

Вадим 8 декабря, 2020 год Гропринозин мне назначил врач как хорошее зарубежное средство против герпеса, мол его там используют успешно и все такое. Но мне он кроме проблем со здоровьем ничего не дал. Я просто в кровать с такими побочками слег. Лечение так и не закончил, невозможно это.

Побочки ужас

Михаил

Михаил 2 ноября, 2020 год Побочки гроприносина очень сильно мешают нормально жить. Я буквально не мог отойти от туалета и постоянно хотелось спать + периодически головные боли. Я много чего разного перепробовал от герпеса, но это самый тяжелый.

Эффект отсутствует

Иоанн

Иоанн 22 июня, 2020 год Остался крайне недовольным этим средством. Мало того уколы крайне неприятные, цена далеко не самая доступная, так он еще и не работает. Да вроде как на протяжении курса было полегче, но тут не идет речи о каком либо здоровом состоянии. После курса рецидив, деньги на ветер. Достоинства:

  1. Не нашел

Герпес и гропринозин

Катюша

Катюша 30 марта, 2020 год По своему опыту скажу что препарат от герпеса абсолютно никакой. Но за то на себе испытала его побочки — вялость, сонливость и в целом нездоровое самочувствие. Недостатки:

  1. Не работает

Не от герпеса

Yanches

Yanches 9 декабря, 2019 год Мне назначили этот препарат от герпеса. Надеялась хотя бы снизить количество обострений. По итогу деньги на ветер. Герпес стал выскакивать и на новых местах, так еще и диарея прибавилась. Недостатки:

  1. Не пмогает от герпеса

Не вариант от герпеса

Марья

Марья 12 июля, 2019 год Гроприносин пила около двух недель три раза/день. Никаких изменений к лучшему( Вот сейчас похолодало и опять герпес как неотъемлемая часть меня. Я бы и дальше пила его, к счастью прочла уйму отзывов, что Гроприносин негативно влияет на внутренние органы. Бросила пить и рада, что еще недолго принимала.

Ирина

Ирина 9 июля, 2014 год У меня с детства довольно слабый иммунитет, поэтому я часто болею. А зимой приходится вести себя вдвойне осмотрительней, чтобы не промерзнуть и не подхватить вирус. Однажды я почувствовала, что начинаю заболевать. Все симптомы на лицо: голова болит, глаза красные и припухшие, из носа течет, горло першит. Единственное чего не хватало для полной коллекции это температуры. Решив не откладывать, я обратилась… У меня с детства довольно слабый иммунитет, поэтому я часто болею. А зимой приходится вести себя вдвойне осмотрительней, чтобы не промерзнуть и не подхватить вирус. Однажды я почувствовала, что начинаю заболевать. Все симптомы на лицо: голова болит, глаза красные и припухшие, из носа течет, горло першит. Единственное чего не хватало для полной коллекции это температуры. Решив не откладывать, я обратилась к врачу. Он мне и посоветовал купить препарат под названием Гропринозин. Он представляет собой противовирусное лекарство, которое помогает бороться с вирусными заболеваниями и повышает иммунитет. Курс лечения составил неделю. Я принимала таблетки 3 раза в день. И уже на 3-й день почувствовала огромное облегчение. Все симптомы как рукой сняло. С тех пор Гропринозин стал неотъемлемой частью домашней аптечки. Если вдруг появляются первые симптомы болезни или она уже прогрессирует, я сразу же принимаюсь пить таблетки. Гропринозин даю своему ребенку в случае необходимости, только делаю дозу поменьше. Даже своих родителей умудрилась переубедить, что это действительно стоящий препарат. Поскольку они у меня старой закалки и лечатся народными средствами или проверенными таблетками. Рекомендую Гропринозин для лечения вирусных заболеваний.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»