АртегоФинанс отзывы - Отзовик - независимый сайт отзывов!
Компании

АртегоФинанс отзывы

Развод на деньги за услуги

Гость

Гость 1 мин 48 сек назад Долго звонили , доверительно говорили о гарантии получения кредита -100% с любой кредитной историей ! Никуда мол не обращайтесь , пока мы вам не поможем , ни в какие микрозаймы и банки ! Приехала !!! В Итоге !!! Специалист говорит убедительно , хорошо , НО одни «фонари»! Все у вас выспросит , потом манипуляции и пункты на отказ на получение… Долго звонили , доверительно говорили о гарантии получения кредита -100% с любой кредитной историей ! Никуда мол не обращайтесь , пока мы вам не поможем , ни в какие микрозаймы и банки ! Приехала !!! В Итоге !!! Специалист говорит убедительно , хорошо , НО одни «фонари»! Все у вас выспросит , потом манипуляции и пункты на отказ на получение ( это так сразу предупреждает ) . Затем : за наши услуги 5 000 можно не сразу после получения кредита , НО справки , за них милых нужно заплатить сразу у меня аж на 17 000 руб , говорю — денег нет , только после выдачи кредита дам ! Ответ специалиста — сходите в микрозаймы , сдесь рядом , получите и заплатите ! Мы же не ВОЛОнтеры ) ну а я молча про себя подумала , а я не ЛОХ ! Недостатки:

  1. Развод

Отличное качество

Гость

Гость пятница, 27 мая Все супер! Девочки помогли решить вопрос, сумма нужна была не маленькая , 11 млн. За 4 дня решили вопрос, без всяких залогов.
Очень рекомендую, девочки молодцы. Ольга и Вероника просто лучшие в своем деле!

Не в коем случае!

Гость

Гость 29 октября, 2021 год Всем привет.Данная организация выглядит вполне себе нормально по сравнению с другими подобными конторами.Но!!Не надейтесь что они вам помогут получить кредит.Разошлют во все банки вашу заявку,после чего естественно последуют отказы из банков причём из всех)Далее вам предложат не огорчаться и взять кредит под залог чтоб уж наверняка.Открою вам секрет,под залог вы сами можете взять без проблем.А да,и кстати,после массовой рассылки и… Всем привет.Данная организация выглядит вполне себе нормально по сравнению с другими подобными конторами.Но!!Не надейтесь что они вам помогут получить кредит.Разошлют во все банки вашу заявку,после чего естественно последуют отказы из банков причём из всех)Далее вам предложат не огорчаться и взять кредит под залог чтоб уж наверняка.Открою вам секрет,под залог вы сами можете взять без проблем.А да,и кстати,после массовой рассылки и отказов на ближайшие пол года забудьте про кредит.Вот такую помощь они оказывают.Не советую никому!

Кредит на бизнес

Андрей

Андрей 27 января, 2021 год Нужен был кредит на бизнес. Банки могли предложить срок кредита только до 36 мес. В то время как Артего предлагали получить на 5-7 лет да к тому же без залога. Страховку с их слов они тоже убирали. Сумма требовалась не маленькая — 35 млн. Раньше я думал, что такую сумму невозможно получить без залога, как же я ошибался. Мне предложили… Нужен был кредит на бизнес. Банки могли предложить срок кредита только до 36 мес. В то время как Артего предлагали получить на 5-7 лет да к тому же без залога. Страховку с их слов они тоже убирали. Сумма требовалась не маленькая — 35 млн. Раньше я думал, что такую сумму невозможно получить без залога, как же я ошибался. Мне предложили поговорить с учредителями и взять кредит на 3 человек по 10-15 млн каждый. Так мы и сделали. На следующий день уже подписывали договор в офисе компании. Спустя каких-то 5-6 дней деньги были у нас. Очень рад нашему сотрудничеству! Достоинства:

  1. Ответственность, отсутствие предоплат

Недостатки:

  1. Платная парковка

Получила кредит с помощью Артегофинанс

Людмила

Людмила 18 января, 2021 год Спасибо за помощь. Удачно получила потребительский кредит да еще и без страховки. Изначально не верила тк были уже отказы с банков. Однако убедили меня попробовать подать кредит еще раз через них. Как оказалось не зря.

Честно говорят, не кормят обещаниями

Колян

Колян 14 января, 2021 год Обращались до этого еще к нескольким брокерам — все пытались навесить лапшу на уши, обещали золотые горы. Мол вы главное платите вперед, а деньги, деньги будут…

Что понравилось в Артего, так то что тут честно сказали что в моей ситуации мне не помогут. Впрочем я и сам знал, запущенный случай. А вот партнеру моему помогли получить крупную сумму. Без залогов и… Обращались до этого еще к нескольким брокерам — все пытались навесить лапшу на уши, обещали золотые горы. Мол вы главное платите вперед, а деньги, деньги будут…

Что понравилось в Артего, так то что тут честно сказали что в моей ситуации мне не помогут. Впрочем я и сам знал, запущенный случай. А вот партнеру моему помогли получить крупную сумму. Без залогов и предоплат. Убрали страховку и сделали реально низкую ставку. Так что большой вам респект, хорошо работаете, так держать! Достоинства:

  1. не выманивают у вас деньги за справки и чтобы начать работать
  2. делают большие суммы под маленькие ставки
  3. реально помогают
  4. оплата после получения денег

Недостатки:

  1. не обнаружил

Успел взять кредит до НГ

Тимур

Тимур 29 декабря, 2020 год Обратился к брокеру Артего в канун Нового Года. Нужно было срочно взять крупный кредит. На мое удивление, через 3 рабочих дня мне его одобрили! Вот оно новогоднее чудо)

Одобрили кредит

Андрей

Андрей 26 декабря, 2020 год Реально помогли с кредитом.
Нужна была ипотека. Банки отказывали из-за отсутствия первоначального взноса. Артего помогли взять сначала на первоначальный взнос, а потом и одобрили ипотеку. Причем ставка очень обрадовала. Спасибо.

Рекомендую

Шеф повар

Шеф повар 24 декабря, 2020 год Начну с того что обошёл минимум 3 брокерки ,узнал что такое скоринг ,мораторий и пришёл в эту компанию безнадёга полная ,наверное ради интереса и потому что бодро позвали и пообещали что все будет..3 часа из дальнего Подмосковья электричками автобусами ,ну вообщем неважно,важно то что мне реально помогли и даже не ту сумму которую я хотел а почти на миллион больше… Начну с того что обошёл минимум 3 брокерки ,узнал что такое скоринг ,мораторий и пришёл в эту компанию безнадёга полная ,наверное ради интереса и потому что бодро позвали и пообещали что все будет..3 часа из дальнего Подмосковья электричками автобусами ,ну вообщем неважно,важно то что мне реально помогли и даже не ту сумму которую я хотел а почти на миллион больше ,Люди работают и помогают,рекомендую, Алена/Наташа респект вам девочки

Помогли с кредитом бизнесу

Аноним

Аноним 23 декабря, 2020 год Компанию Артегофинанс посоветовал знакомый, которому одобрили крупную сумму на бизнес.
Собственно говоря, мне тоже понадобился кредит на развитие дела, но на ИП, которому 9 мес. Банки отказывали, ссылаясь на срок существования ИП и др. факторы. Поэтому решил обратиться за помощью.
Необходимую сумму я получил спустя 6 дней, чему был очень рад. Хочется отметить нестандартный подход к работе с банками.
Достоинства:

  1. Быстрота, качество, нет предоплат

Недостатки:

  1. Платная парковка на территории БЦ. Приходится парковаться через дорогу.

Полный ноль, не помогают а на оборот все портят

Гость

Гость 2 октября, 2020 год Обратился в эту компанию за помощью в получение кредита. Заявку принял Олег и передал Елене. Как правильные отправили в банк ВТБ, типа есть свои люди, но на самом деле так для вида. Потом стали подавать в другие банки заявки и завышать мою зарплату и подавать не верную информацию о моем образовании. Они дилетанты и не понимают что банки смотрят… Обратился в эту компанию за помощью в получение кредита. Заявку принял Олег и передал Елене. Как правильные отправили в банк ВТБ, типа есть свои люди, но на самом деле так для вида. Потом стали подавать в другие банки заявки и завышать мою зарплату и подавать не верную информацию о моем образовании. Они дилетанты и не понимают что банки смотрят все отчисления. Они не помогли , а наоборот всё испортили. Не советую не кому к ним обрушаться не теряйте свое время. Достоинства:

  1. Нет плюсов

Недостатки:

  1. Сплошные минусы

Полный ноль, очень безграмотный штат

Osnovanerud@yandex.ru

21 июля, 2020 год Они ничего не дают а только заполняют бумажки(и то не правильно) и рассылают, ничем больше они не помогают. Связей в банке на получении кредита у них нет, просто имеют за сраные бумажки и за сидение на стуле с вас процент. Попросили указать высокую зарплату после вычета НДФЛ, в банке прямо сказали, » вы что д…!?, мы проверяем по программе… Они ничего не дают а только заполняют бумажки(и то не правильно) и рассылают, ничем больше они не помогают. Связей в банке на получении кредита у них нет, просто имеют за сраные бумажки и за сидение на стуле с вас процент. Попросили указать высокую зарплату после вычета НДФЛ, в банке прямо сказали, » вы что д…!?, мы проверяем по программе все отчисления по вашей компании и там нет таких з/п
Вообщем «артего» обычный разводняк, только все испортили своей безграмотностью, теперь из за них только через полгода смогу снова подать документы
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Все

Плохой сотрудник

Жека

Жека 7 июля, 2020 год Приехали за ранее в сию организацию может быт она хорошая но сотрудник по Имени Вероника очень плохо работает ничего хорошего не посоветовала ни какие заметки не ведёт будто она у нас советы берет что и как сделать на телефоны и сообщение игнор продали у моря погоды толк нет. КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР ВИДЕМО ОНА ЕГО УБЛАЖДАЕТ.

Люди занимаются своим делом на 100%

Артур

Артур 23 января, 2020 год Вообщем я вам так скажу, организация которая знает своё дело 5+. Персонал который работает

Плохое качество обслуживания

Гость

Гость 26 декабря, 2019 год Не советую не кому, от них ни чего не зависит и не какой помощи они не дают, обычная схема печатают то что вы им говорите или преподносите а там 50/50 одобрят вот видите мы вам помогли, и вы как лох отдадите 10%, а не одобрят значить извините ни чем помочь не можем, все легко и просто!

Помогли получить кредит.

Дмитрий

Дмитрий 11 ноября, 2019 год Была у меня идея закрутить бизнес на сезон. В Артегофинанс помогли получить кредит под залог недвижимости. Ребята сами собрали пакет документов необходимых и составили заявку в банк. Все успешно.

Оказанной услугой остался доволен.

Виталий

Виталий 9 ноября, 2019 год Мне для развития своей небольшой торговой точки на рынке понадобились значительные средства. Поэтому после поисков в интернете обратился в Артегофинанс за помощью. Приехал к ним в офис, рассказал о своих пожеланиях по поводу будущего кредита и условий. Понравилась возможность выбора режима работы по email, ею воспользовался. Удалось получить одобрение по кредиту. Оказанной услугой остался доволен.

Кредит под залог

Виктория

Виктория 7 ноября, 2019 год Настроилась взять в банке кредит под залог квартиры, когда родственнику об этом сказала, он посоветовал мне не связываться самой с этим нудным и хлопотным делом, а воспользоваться услугами этой фирмы, которая оказывает помощь населению в получении кредитов. Я подумала и решила, что так действительно будет лучше для меня и уже не раз сказала спасибо своему родственнику за его рекомендацию. Сотрудники… Настроилась взять в банке кредит под залог квартиры, когда родственнику об этом сказала, он посоветовал мне не связываться самой с этим нудным и хлопотным делом, а воспользоваться услугами этой фирмы, которая оказывает помощь населению в получении кредитов. Я подумала и решила, что так действительно будет лучше для меня и уже не раз сказала спасибо своему родственнику за его рекомендацию. Сотрудники компании взятые на себя обязательства выполнили безупречно. Кредит в банке мне выдали в самое короткое время, под минимальные проценты и на длительный срок, как я собственно и хотела.

Мне не помогли

Гость

Гость 4 ноября, 2019 год Артего финанс подали мою заявку в один банк, пришёл отказ.После этого написали сообщение в ватсап, что с двух других банков тоже пришёл отказ, ИЗВИНИТЕ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ БОЛЬШЕ ПОМОЧЬ. На этом сотрудничество закончилось

кредит на собственный бизнес

Сергей

Сергей 1 ноября, 2019 год По рекомендации знакомых узнал про артегофинанс. Необходим был кредит на собственный бизнес. Позвонил,довольно таки быстро условия обговорили,онлайн заявку отправил. Буквально на следующий день менеджер сообщила о положительном решении в банке. Очень удобно,приехал в банк и получил деньги.

Всем советую

Гоша

Гоша 30 октября, 2019 год Артегофинанс помогли нам оформить ипотеку без первоначального взноса. Помощь в сборе всех необходимых документов была существенная, сами мы потратили бы гораздо больше времени. Так же большой плюс, что они сотрудничают с очень многими банками, а это экономит время. Не нужно подавать заявку самостоятельно в каждый банк. Намного проще все доверить специалистам, как мы и сделали. Ипотеку нам одобрили под очень… Артегофинанс помогли нам оформить ипотеку без первоначального взноса. Помощь в сборе всех необходимых документов была существенная, сами мы потратили бы гораздо больше времени. Так же большой плюс, что они сотрудничают с очень многими банками, а это экономит время. Не нужно подавать заявку самостоятельно в каждый банк. Намного проще все доверить специалистам, как мы и сделали. Ипотеку нам одобрили под очень выгодный процент. Менеджер, который с ними работал, настоящий профессионал, который разбирается вов сех тонкостях кредитной деятельности, и объяснял нам все очень доступно.

Приемлемо!

Ренат Ф.

Ренат Ф. 14 октября, 2019 год Оборудование в цехе из строя вышло, а на его замену денег не хватало. Так как эта проблема требовала скорейшего решения, я вынужден был обратиться за помощью в Артегофинанс и нисколько не пожалел об этом. Ребята все сами сделали, к тому же мне даже ехать к ним не пришлось, общался с ними по e-mail. С их помощью я достаточно быстро получил… Оборудование в цехе из строя вышло, а на его замену денег не хватало. Так как эта проблема требовала скорейшего решения, я вынужден был обратиться за помощью в Артегофинанс и нисколько не пожалел об этом. Ребята все сами сделали, к тому же мне даже ехать к ним не пришлось, общался с ними по e-mail. С их помощью я достаточно быстро получил в банке нужную сумму денег, спасибо им за оказанную услугу.

Рекомендую

Людмилка

Людмилка 11 октября, 2019 год Неделю назад взяла в банке кредит под залог недвижимости с помощью Артегофинанс, теперь лишь сожалею о том, что раньше услугами специалистов этой компании не пользовалась. Они и кредитную заявку в банк составили грамотно, и все необходимые документы собрали достаточно быстро, а если бы мне это пришлось самой все делать, то уйму драгоценного времени на это пришлось бы мне потратить, как… Неделю назад взяла в банке кредит под залог недвижимости с помощью Артегофинанс, теперь лишь сожалею о том, что раньше услугами специалистов этой компании не пользовалась. Они и кредитную заявку в банк составили грамотно, и все необходимые документы собрали достаточно быстро, а если бы мне это пришлось самой все делать, то уйму драгоценного времени на это пришлось бы мне потратить, как это было в позапрошлом году.

Кредит оформил

Anton

Anton 6 октября, 2019 год Без Артегофинанс мне бы не удалось получить кредит на ту сумму, которая мне нужна. Пытался оформить кредит напрямую в банках, но там дают отказ, видимо справка о доходах не устраивает. В данном случае Артегофинанс самостоятельно ведёт сотрудничество и переговоры с банками, необходимо просто предоставить документы, дальше в компании всё сделают за вас. И быстрее, чем в банках, мне объяснили, что… Без Артегофинанс мне бы не удалось получить кредит на ту сумму, которая мне нужна. Пытался оформить кредит напрямую в банках, но там дают отказ, видимо справка о доходах не устраивает. В данном случае Артегофинанс самостоятельно ведёт сотрудничество и переговоры с банками, необходимо просто предоставить документы, дальше в компании всё сделают за вас. И быстрее, чем в банках, мне объяснили, что заявки от Артегофинанс банки рассматривают в приоритетном порядке. Я брал кредит под залог автомобиля, ставка вполне устраивает, а сумма кредита в 2 раза выше стоимости автомобиля. Эти условия вполне лояльны, автомобиль и ПТС остаются при мне.

Отлично помогли!

Карина

Карина 4 октября, 2019 год Успешно оформила ипотеку благодаря Артегофинанс, напрямую банки вряд ли смогли мне оформить ипотечный кредит на эту сумму. Заявку быстро рассмотрели, в течение дня. Я собрала все необходимые документы, при этом справки о доходах были не нужны, а после этого сотрудники Артегофинанс уже самостоятельно вели переговоры с банком. При этом в компании мне помогли получить ипотеку по ставке ниже на 1%… Успешно оформила ипотеку благодаря Артегофинанс, напрямую банки вряд ли смогли мне оформить ипотечный кредит на эту сумму. Заявку быстро рассмотрели, в течение дня. Я собрала все необходимые документы, при этом справки о доходах были не нужны, а после этого сотрудники Артегофинанс уже самостоятельно вели переговоры с банком. При этом в компании мне помогли получить ипотеку по ставке ниже на 1% годовых, от той ставки, что изначально предлагал банк.

Кредит оформил через интернет

Виктор

Виктор 30 августа, 2019 год У меня сейчас всюду завал, АртегоФинанс помогли мне. Кредит оформил через инет, быстро и без проблем. Благодаря этим кредитным деньгам я смог решить свои проблемы, всё норм.

Компания не берет предоплаты с клиентов.

Юлия

Юлия 27 августа, 2019 год Чуть мошенникам свои сбережения не отдала, хорошо, что во время мозги включила. Они с номера +74991130254 звонили, представились АРТЕГОФИНАНС, предложили свои услуги по предоплате. Я недавно только мужа уговаривала оформить займ в банке под залог недвижимости, потому у меня указанная выше тема вызвала большой интерес. Только предоплата меня насторожила, чтобы убедиться в правдивости слов звонивших, я тут же зашла на… Чуть мошенникам свои сбережения не отдала, хорошо, что во время мозги включила. Они с номера +74991130254 звонили, представились АРТЕГОФИНАНС, предложили свои услуги по предоплате. Я недавно только мужа уговаривала оформить займ в банке под залог недвижимости, потому у меня указанная выше тема вызвала большой интерес. Только предоплата меня насторожила, чтобы убедиться в правдивости слов звонивших, я тут же зашла на сайт фирмы и все проверила. Информация, которую мне дали, была ложной. Компания не берет предоплаты с клиентов за предоставляемые услуги. Повезло однако мне, видно в рубашке родилась.

очень довольна!

Ольга

Ольга 25 августа, 2019 год Здравствуйте! В Артегофинанс я обратилась, потому что мне нужно было сделать рефинансирование уже существующего у меня не очень на выгодных условиях кредита. Пару лет назад я взяла его под большую % ставку. За меня сделали все! Представляете снизить ставку с 25 до 19,5%. Рефинансирование было в другом Банке, компании огромное спасибо.

Оперативная работа

Оксана

Оксана 25 августа, 2019 год С помощью Артэгофинанс мне одобрили ипотеку в банке на вторичное жилье, очень удачно. За меня сделали всю основную работу, в том числе оценку и страховку, я предоставила только документы. В Банк я ездила всего 2 раза, на регистрацию договора ипотеки и забирала зарегистрированный договор и документы по объекту недвижимости. Кроме того, мне снизили ставку на 0,75%.

Работа с Артегофинанс — это надёжность!

Виталий

Виталий 24 августа, 2019 год Обращался за помощью в получении кредита в Артегофинанс, так как ранее два раза мне было отказано в получении по непонятным причинам. Скажу сразу, что кредит при помощи сотрудников данной компании мне всё-таки выдали. Что касается непосредственно самой компании, то скажу, что работа с Артегофинанс это надёжность. Конечно же выгода, так как ставка банков снижена на 1%. Заявочки клиентов при сотрудничестве… Обращался за помощью в получении кредита в Артегофинанс, так как ранее два раза мне было отказано в получении по непонятным причинам. Скажу сразу, что кредит при помощи сотрудников данной компании мне всё-таки выдали. Что касается непосредственно самой компании, то скажу, что работа с Артегофинанс это надёжность. Конечно же выгода, так как ставка банков снижена на 1%. Заявочки клиентов при сотрудничестве с данной компанией рассматривают в приоритетном порядке, то есть одними из первых, что позволяет ускорить процесс получения кредита. В целом очень доволен сотрудничеством.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»