Obama.ru — обмен электронных валют отзывы - Отзовик - независимый сайт отзывов!
Бизнес и финансы

Obama.ru — обмен электронных валют отзывы

Отзывы

Быстрый обмен

Андрей

Андрей 2 мин 7 сек назад Благодарю команду за качественную работу и быстрый обмен! Так быстро денежные средства еще не выводил.

Замечательный сервис

Олег

Олег вторник, 22 февраля В первый раз здесь делал обмен биткоина на карту, и не капли не пожалел — обмен сделали очень быстро. Замечательный сервис, рекомендую!

Операторы реагируют оперативно

Максим

Максим воскресенье, 13 февраля Понравился мне этот обменник! Операторы реагируют оперативно, отличный обменный пункт. Не первый раз пользуюсь. Быстрый перевод

Пользуюсь уже очень давно

Алексей

Алексей среда, 9 февраля Пользуюсь обменником уже очень давно, еще ни разу не подводили. Я доволен, как всегда. СПАСИБО! Рекомендую!

Супер обменный пункт

Сеня

Сеня 31 января, 2022 год Супер обменный пункт, сколько пользуюсь, не подводил ни разу. Как всегда, доволен, спасибо за сервис.

Уже несколько раз пользовался этим обменником

Кузьма

Кузьма 24 января, 2022 год Уже несколько раз пользовался этим обменником для обмена валюты, всё супер! Сервис надёжный, рекомендую! Не пожалеете!

оператору отдельное спасибо

Оливер

Оливер 18 января, 2022 год Благодарю! Заявку выполнили очень оперативно. Буду пользоваться еще. За отзывчивость оператору отдельное спасибо!

Мгновенно, пару минут и деньги на карте

Дмитрий

Дмитрий 9 января, 2022 год Воспользовался Обамой после изучения отзывов, готов подтвердить все написанное. Мгновенно, пару минут и деньги на карте. Добавлю вас в свой список лучших обменников. Спасибо!

Замечательный обменник

Виталий

Виталий 27 декабря, 2021 год Замечательный обменник! Никаких проблем при обмене не возникало, пользуюсь им уже давно и могу советовать этот сервис!

Отзывы по теме

Очень простой и удобный обменник.

Максим

Максим 21 декабря, 2021 год С карточки Сбербанка купил сегодня биток по выгодному курсу. На мой взгляд очень простой и удобный для пользования обменник.

Обмен прошел очень быстро

Никита

Никита 16 декабря, 2021 год Обмен прошел очень быстро, я доволен) Тут всё как на автомате! Прекрасный обменник всем рекомендую этот сервис!

Благодарю за оперативный обмен

Игорь Никулин

Игорь Никулин 5 декабря, 2021 год Благодарю за оперативный обмен, купил биткоин буквально за пару минут. Все быстро и четко. Рекомендую

Все прошло оперативно

Истислав

Истислав 30 ноября, 2021 год Покупал эфир с помощью карты Сбербанка через Обаму, все прошло оперативно! Рекомендую обменный пункт.

Обмен моментальный

Коля

Коля 25 ноября, 2021 год Все хорошо — моментальный обмен ETH на сбер, хорошо еще что минимальная сума для обмена не такая большая. Рекомендую!

Очень удобный и быстрый обмен

Алексей

Алексей 11 ноября, 2021 год Очень удобный и быстрый обмен получился с руб на втс. Всем рекомендую сервис к сотрудничеству!) Спасибо за быстрый обмен!

Быстрый и качественный обмен

Антон Федосов

Антон Федосов 3 ноября, 2021 год Как всегда быстрый и качественный обмен. Купил с карты сбербанка биткоин через Обаму, могу советовать этот сервис!

Могу доверить свои деньги

Rustam

Rustam 29 октября, 2021 год Смело доверяю свой кэш Обаме, всегда делают обмен оперативно и согласно созданной заявке! Сегодня менял по направлению LTC — VISA

Быстро и оперативно

Глеб

Глеб 21 октября, 2021 год Оставались у меня на карте биткойны — решил обменять через Обаму. Обмен прошел быстро и оперативно! Рекомендую сервис!

Рекомендую сервис

Дмитрий

Дмитрий 14 октября, 2021 год Спасибо саппорту неправильно оформленную заявку исправили и отправили правильную сумму на обмен! Всем рекомендую

Удобно что можно поменять даже маленькую сумму

Дмитрий

Дмитрий 6 октября, 2021 год Как всегда все быстро и четко, очень удобно то можно даже не большую сумму биткоин поменять! Рекомендую.

Обмен прошел отлично

Артур

Артур 29 сентября, 2021 год Обмен прошел отлично, спасибо! Менял спасибо за такие минималки, выводил на сбер 0.007 Эфира! Респект за такой сервис

Нет скрытых комисиий

Миша

Миша 21 сентября, 2021 год Менял тут криптовалюту на наличные. Обмен моментом пришел без всяких скрытых комиссий, обмен прошел быстро, и в срок! Рекомендую!

Хорошая минимальная сумма для обмена

Roman

Roman 16 сентября, 2021 год Меняю здесь не первый раз, нравится минимальная сумма для обмена на киви, деньги поступили после 1 подтверждения!

Компетентный сапорт

Виктор

Виктор 7 сентября, 2021 год Сервис высшего уровня, сапорт компетентный! Выводил сегодня деньги с пеера на Яндекс деньги, прошло оперативно!

Обменник понравился

Sasha

Sasha 2 сентября, 2021 год Обменник понравился, сайт удобный вес понятно, выводил сегодня AdvCash на карту Сбера прошло все быстро хоть и в ручном режиме.

Оператор был на связи вплоть до поступления денег на счет

Дамир

Дамир 23 августа, 2021 год Всем рекомендую сервис, курс отличный а поддержка в чате отвечает моментально, прекрасный сервис, оператор был на связи вплоть до поступления денег на счет, спасибо вам за такую работу!

Есть скидка в личном кабинете

Slava Kaplan

Slava Kaplan 17 августа, 2021 год Мне кается Обама по сравнению с другими обменниками ушел очень далеко, курс выгодный да и скидка в личном кабинете растет. Рекомендую!

Саппорт быстро реагирует

Даниил

Даниил 3 августа, 2021 год Сегодня при обмене допустил ошибку в номере карты, саппорт быстро среагировал и решил проблему, благодарю за оперативную работу!

Понраивился курс

Дио Брандо

Дио Брандо 27 июля, 2021 год Менял тут валюту, в целом замечательный обменник, был приятно удивлен хорошим курсом, обмен проведен оперативно! Молодцы Достоинства:

  1. Курс, скорость обмена

Менеджеры помогли с созданием заявки

KonstantiN

KonstantiN 21 июля, 2021 год Первый раз на этом обменнике зашел случайно, начала немного растерялся, но менеджеры помогли с созданием заявки, обмен занял несколько минут! Рекомендую сервис! Достоинства:

  1. Обмен занял несколько минут

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»